Мой город: Санкт-Петербург
                
            отзыв посетителя Ylia Proffi
                                
                                0                            
                        
                                                                            
                                            Ylia Proffi                                        
                                                                                                                                                                                    
                                
                                                                                                В "Город одежды" я пошла в поисках летней обуви. Сразу уточню, что в связи с некоторыми травмами в детстве на ногах, обувь у  меня изнашивается очень быстро, поэтому я покупаю недорогие кеды или балетки. 
Так, вот в "Городе одежды" мне понравилась модель балеток из замша с аккуратненьким бантиком. Вот только рассмотрев их со всех сторон, я заметила, что они расклеиваются, причем засохшую краску отчетливо видно.
Тогда я решила, посмотреть этой же модели другие размеры. Каково же было мое разочарование, что расползающиеся балетки (в прямом смысле этого слова) меня ожидали от 36 до 39 размера. Да, я не спорю, по цене 499 или 599 купить супер крепкую обувь невозможно, но ведь можно перед тем, как выкладывать на прилавки, проверять их внешнее состояние.
А в целом, я покупала здесь три года назад весеннюю ветровку, которую ношу до сих пор, она не выцвела и не протерлась! Поэтому, в описанной выше ситуации получилось как в известной поговорке: "Раз на раз не приходится".                                                            
                                                                                        
                                                        другие
 отзывы
        Ваш отзыв отправлен на предмодерацию, сейчас вы можете поделиться им в социальных сетях: