Мой город: Санкт-Петербург
                
            отзыв посетителя Николай
                                
                                0                            
                        
                                                                                                Я хочу сказать большое спасибо юристам ЦВД за то что помогли мне пройти процедуру банкротства и списать долго по кредиту в размере 600 тыс. Взял крупный кредит и выплатить не смог, из-за чего столкнулся с очень большими проблемами, столько нервов от этого ушло. Миллион раз пожалел что взял кредит этот. Но, благо, сейчас уже все закончилось, можно немного выдохнуть и жить дальше, спокойно жить. 
Обратился сюда когда на меня насел банк и коллекторы, хотел узнать что такое банкротство физических лиц по кредитам, как оформляется и чем грозит. Мне все подробно рассказали и я решил рискнуть, деваться особо некуда было.
Юристы мне очень активно помогали, консультировали и вообще, курировали весь процесс. Все длилось долго, но в итоге признали банкротом, долги списали. Спасибо.                                                            
                                                                                        
                                                        другие
 отзывы
        Ваш отзыв отправлен на предмодерацию, сейчас вы можете поделиться им в социальных сетях: